Четверг, 28.03.2024, 20:16Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0





 
Реклама:
 

Здесь может быть Ваша реклама! Скидка 50%! Banner
Главная » 2015 » Июнь » 22

 

Новейшие технологии делают инвалидные коляски удобнее, легче, проще в использовании. Невероятный протип, названный Scalevo, затмевает все предшествующие варианты - он поднимает седока вверх по лестнице.

 

Помимо резиновых колес Scalevo оборудована парой гусениц. Они выдвигаются только при необходимости и начинают цепляться за ступеньки.

Пользователь при подъеме ровно удерживается на горизонтальном уровне. Для плавного перехода на верхнюю площадку снизу выдвигаются дополнительные два колесика.

Над проектом трудится десять студентов из Swiss Federal Institute of Technology и the Zuri ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: vazgen_gareginyan1 | Дата: 22.06.2015

председатель общественной организации Михаил Долотов направил послание  ветеранам Великой Отечественной войны (ВОВ) Московской области по случаю Дня памяти и скорби.

 

"Сегодня мы склоняем голову перед светлой памятью павших в боях, замученных в концлагерях, погибших во время бомбежек и обстрелов. Скорбим обо всех, кто не дожил до 9 мая 1945 г. Москва свято чтит подвиг фронтового поколения и делает все необходимое для того, чтобы творцы Победы жили достойно, ни в чем не нуждались. От всей души желаю вам, дорогие ветераны, вашим родным и близким бодрости духа, сердечного тепла и до ... Читать дальше »

Просмотров: 386 | Добавил: vazgen_gareginyan1 | Дата: 22.06.2015

22 июня - одна из наиболее трагических дат в истории нашей Родины. День памяти и скорби для тех, кто пережил и выжил, для детей и внуков миллионов солдат, что отдали жизни за мир, в котором мы сегодня живём.

Большое множество свечей

Горит сегодня в церкви,
В день памяти и скорби
Пришли друзья, соседи.< ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: vazgen_gareginyan1 | Дата: 22.06.2015

Общественная организация заглянула с председателем Московского областного отделения Михаилом Долотовым и с председателем местного отделения городского округа Дзержинский Владимиром Гуришкиным на детскую площадку во дворе дома № 12 по ул. Томилинская, в городском округе Дзержинский Московской области, то в дополнение к унылому пейзажу, гвозди вам в кеды в песочнице обеспечены.  И так все площадки в таком безобразном виде  многие родители просто увидев представителей общественности пожаловались, что не все для детей, а все против детей и почти что 3 года в плачевном состоянии детские площадки и детям негде играть. Просто позор главе городского округа Дзержинский В.М. Пономаренко. И это в лучшем случае, а в худшем – добро пожаловать в травмпункт н ... Читать дальше »

Просмотров: 390 | Добавил: vazgen_gareginyan1 | Дата: 22.06.2015

Идут выборы в Московскую областную общественную палату, Коммунисты, волонтеры и комсомол города Дзержинский Московской области поддерживают кандидатуру Михаила Долотова, который более 15-ти лет занимается общественной работой, социально и благотворительной деятельностью. Михаил Долотов организовал информационную площадку молодым коммунистам предоставив ресурс газеты "Вестник Подмосковья".

Прошу проголосовать в инетернете за Михаила Долотова на данной ссылке (условия голосования на сайте)  ... Читать дальше »

Просмотров: 409 | Добавил: vazgen_gareginyan1 | Дата: 22.06.2015

Наша жизнь на земле постоянная борьба: одних- за выживание, других - за власть и славу. Люди страдают под игом душевной скорби, от болезни, от нищеты, от лжи и клеветы.Еще большее страдание, когда не понимают самых возвышенных духовных устремлений "Христианского Социального Движения" во главе с Долотовым Михаилом Валентиновичем бескорыстен в своей жалости и сострадании к ближнему, в своем желании помочь. Надо столько доброты, душевной теплоты, терпения, чтобы понять и отогреть всех обратившихся за помощь.Жаль, что Государство этого не понимает и ничем не помогает.Сколько мужества надо, чтобы не бросить дела, не охладеть, не отчаяться, а продолжать бороться , продолжать стучаться во все закрытые двери.
МИХАИ ВАЛЕНТИНОВИЧ, ВЫ ЭНЕРГИЧЕН, ТРУДОЛЮБИВ, ПРЯМ НА СЛОВАХ И НА ДЕЛЕ. СЕГОДНЯ ВАМ НЕ ЛЕГКО, НО ЗАВТРА У ВАС НЕПРЕМЕННО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, НЕ ОТСТУПАЙ ... Читать дальше »
Просмотров: 365 | Добавил: vazgen_gareginyan1 | Дата: 22.06.2015

Дорогие друзья!
 
21 июня во всем мире отмечается Международный день БАС (боковой амиотрофический склероз).
 
Любопытно, что символом этого дня стал цветок василька, и выбор международного сообщества неслучаен, - василек считается одним из самых устойчивых к изменениям цветком, выживающим в самых тяжелых обстоятельствах. Помимо этого, василек на ... Читать дальше »
Просмотров: 462 | Добавил: vazgen_gareginyan1 | Дата: 22.06.2015

Добрый день. Я бабушка, которая воспитывает внука с ДЦП, живу одна в деревне. В данный момент ребенку необходимо сделать операцию в г. Тула. На операцию и на расходы по транспортировке требуются деньги, которых к сожалению я собрать не в состоянии. проживаем мы в Ульяновской области, в селе. Все деньги уходят на покупку дров и питание ребенка+лекарства. Мне 55 лет. ребенку 13 лет. Он очень высокий и рослый мальчик, носить на себе я его уже не в состоянии, ребенок не ходит. Одну операцию мы уже сделали, появились улучшения, но для улучшения результата необходима еще не одна операция, на которые нужны деньги. Просьба всех неравнодушных людей откликнуться на нашу просьбу и помочь нам.Будем рады любой помощи. счет в сбербанке - 42307.810.1.6903.6106212. webmoney кошелек - R305530440814. Всем огромное спасибо!!!

Просмотров: 401 | Добавил: vazgen_gareginyan1 | Дата: 22.06.2015

В «Лыткаринских вестях» в № 21 от 22 мая 2015 года была опубликована статья «СвиНТоварищество», которая вызвала недовольство дачников, озабоченность городской администрации и решимость Адмтехнадзора потребовать исполнения закона Московской области.


... Читать дальше »

Просмотров: 415 | Добавил: vazgen_gareginyan1 | Дата: 22.06.2015

В администрации города Лыткарино прошло совещание по вопросу открытия школы фигурного катания на коньках Ирины Слуцкой в ледовом спортивном комплексе "Лыткарино". Глава города Евгений Серёгин пригласил на совещание двукратного призера Олимпийских игр Ирину Слуцкую, директора ЛСК "Лыткарино" Андрея Ратникова, директора ДЮСШ г. Лыткарино Александра Еремеева и сотрудников администрации для обсуждения организационных вопросов реализации данного проекта. Набор в школу будет проводиться по спортивному принципу. Будут подобраны квалифицированные тренеры. Набор детей с четырёх летнего возраста начнется в августе. Ирина Слуцкая будет проводить мастер-классы и лично контролировать ход тренировочного процесса.
Просмотров: 505 | Добавил: vazgen_gareginyan1 | Дата: 22.06.2015

Cтанцию «Котельники» Таганско-Краснопресненской линии Московского метрополитена, которая будет работать на территории Подмосковья, планируют открыть 30 июля 2015 годаю


... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: vazgen_gareginyan1 | Дата: 22.06.2015

16 июня во Дворце культуры "Мир" прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. Собравшихся медиков поздравили Глава города Евгений Серёгин, председатель Совета депутатов города Лыткарино Василий Дерябин и Главный врач МУЗ «ЦГБ» Александр Стукалов, председатель общественной организации "Христианское Социальное Движения, член Торгово-Промышленной палаты Московской области, член Союза Журналистов России " Михаил Долотов. Выступавшие особо отметили, что медицинские работники сопровождают любого человек от рождения до смерти. Нет ни одного человека, который ни разу не обращался к врачу. После поздравлений и награждений медицинских работников состоялся праздничный концерт с участием творческих коллективов ДК &laqu
		
		... 
		
			Читать дальше »
		
Просмотров: 426 | Добавил: vazgen_gareginyan1 | Дата: 22.06.2015

 
Календарь
 




 
Полезные ссылки:
 















 
Расскажите о нас
 


 
Мы в социальных сетях
 


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодняшние посетители:

 
Полезные ссылки
 

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Яндекс.Метрика