Суббота, 20.04.2024, 10:47Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0





 
Реклама:
 

Здесь может быть Ваша реклама! Скидка 50%! Banner
Главная » 2015 » Июль » 7 » VI Международный фестиваль "За жизнь - 2015"
15:11
VI Международный фестиваль "За жизнь - 2015"
7 – 9 июля 2015 г. в гостинице «Салют», г. Москва, будет проходить VI Международный фестиваль социальных технологий в защиту семейных ценностей «За жизнь – 2015».

Фестиваль «За жизнь» является крупнейшим ежегодным съездом международного русскоязычного общественного движения в защиту жизни, участники которого осуществляют свою деятельность в целях прекращения убийства детей до рождения; оказания помощи беременным женщинам и семьям с детьми; преодоления демографического кризиса на основе возрождения многодетной семьи.

На фестивале происходит показ и награждение достижений участников движения, формулируются общие цели, задачи и программы действий, организуются обучающие и проектные мероприятия, встречи с союзниками из числа представителей власти, Церкви, культуры, искусства, политики, науки и бизнеса, проводятся тематические выставки и выступления творческих коллективов.
В оргкомитет и жюри фестиваля помимо экспертов АНО «Фестиваль за жизнь», входят представители Русской Православной Церкви, профильных региональных НКО, крупных благотворительных фондов.
VI фестиваль «За жизнь – 2015» будет проходить в год празднования 70-летия Победы над нацистской Германией и ее союзниками. Победы, остановившей нацистскую политику геноцида, в том числе основанную на легализации абортов и широком применении различных медицинских, социально-экономических и пропагандистских средств сокращения рождаемости. К сожалению, в наши дни, методы «гуманного» истребления «недочеловеков», которые разрабатывались нацистскими аналитиками и врачами-убийцами, проводившими эксперименты над узниками концлагерей, стали неотъемлемой составляющей международной и национальной политики в области здравоохранения. Более того, значительной частью как политиков, так и всего населения они воспринимаются в качестве прав и свобод, несущих благо для общественной и личной жизни. В результате внуки и правнуки героев, победивших нацизм, убивают большинство собственных детей, не дав им родиться. Народы-победители вымирают и деградируют, на радость своим геополитическим противникам и строителям нового мирового порядка, которые уже особо и не скрывают, что их целями является уничтожение любого государственного и культурно-цивилизационного суверенитета, глобальное многократное сокращение населения Земли и установление жесткого биополитического и электронного контроля над его остатками.
В 2015 г. фестивальные мероприятия будет предварять Международный симпозиум «Фундаментальные представления современной науки о начале человеческой жизни», который состоится 7 июля. Информацию о нем можно посмотреть на сайте http://pronatalism.ru/ или в информационном письме по ссылке: https://yadi.sk/d/vq9513djh6aPK. Для участия в симпозиуме необходимо пройти отдельную регистрацию по ссылке http://pronatalism.ru/konferencii/konferenciya-n2/reg..
Собственно фестивальные мероприятия в привычном формате пройдут 8 и 9 июля – открытие, презентация и награждение лучших проектов, концерт, выставки, обучающие и проектные семинары и круглые столы, совещания для участников движения в защиту жизни, планирование совместной работы на следующий год и прочее.
Одна из задач фестиваля «За жизнь – 2015» – институциализация движения в защиту жизни, его дальнейшее совершенствование и развитие. Программа фестиваля будет включать в себя отчет и специальные мероприятия по осуществлявшимся в течении прошедшего года общенациональным проектам и программам движения таким как Благотворительная программа помощи кризисным беременным «Спаси жизнь»; сбор подписей и продвижение законопроекта по запрету абортов; лекционно-выставочная деятельность. Также предполагается принятие устава движения, и проведение иных мероприятий для его формальной регистрации в качестве юридического лица.
Для участия в фестивале нужно до 20 июня 2015 г. заполнить регистрационную форму по ссылке http://prolife-fest.ru/registration_fest_2015
Для участия в конкурсной программе фестиваля – до 20 июня 2015 г. заполнить и выслать по адресу info@prolife-fest.ru «Регистрационную форму участника конкурсной программы – 2015»https://yadi.sk/i/jx0YrPJih8Mci
.
Приложения:
1. Положение о конкурсной программе фестиваля «За жизнь – 2015»:
http://prolife-fest.ru/articles/116/
2. Номинации фестиваля «За жизнь – 2015»:
http://prolife-fest.ru/nominations
3. Положение о фото-видео конкурсе «Движение в защиту жизни»:
http://prolife-fest.ru/articles/115/

Подробности на сайте фестиваля http://prolife-fest.ru/
Справки по тел. (495) 255-07-33
E-mail: info@prolife-fest.ru

До встречи в Москве!

.

Просмотров: 423 | Добавил: vazgen_gareginyan1 | Рейтинг: 0.0/0
 
Календарь
 




 
Полезные ссылки:
 















 
Расскажите о нас
 


 
Мы в социальных сетях
 


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодняшние посетители:

 
Полезные ссылки
 

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Яндекс.Метрика