Пятница, 19.04.2024, 13:43Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0





 
Реклама:
 

Здесь может быть Ваша реклама! Скидка 50%! Banner
Главная » 2015 » Октябрь » 29 » .
21:33
.

Дорогие братья и сестры, друзья нам предстоит замечательное событие, благотворительная акция “Рождественская елка Ангела”. Многие церкви России примут активное участие в проведении этой акции. Каждый из нас наполнен желанием жить в радости и любви, делиться со всеми вокруг теплом, состраданием и заботой, оказывать помощь тому, кто в ней нуждается.

Цель акции заключается в том, чтобы помочь восстановлению отношений между детьми и их родителями, находящимися в местах лишения свободы. Мы хотим от имени тех осужденных родителей, которые проявят интерес к этой акции, поздравить детей с Рождеством, подарить подарки и тем самым показать любовь Христа, как самим осужденным, так и их детям.

Для матерей и отцов, находящихся в местах лишения свободы, общение с детьми необходимо просто для того, чтобы прожить еще один день. Выходя на свободу, жизнь приходится начинать заново. И дети, зачастую, единственные, ради кого стоит попробовать начать эту новую жизнь.

Мы хотим провести благотворительную акцию помощи сотням ребятишек, мамы и папы которых находятся в местах лишения свободы и хотят поддерживать отношения со своими детьми. «Рождественская елка ангела» – не только социальный проект, восстанавливающий связь между родителями и детьми, но и серьезное духовное действие для каждого из участников.

Мы находим счастье, помогая другим обретать его. Счастье отдавать, испытывать чувство любви к человеку. Искреннее сострадание есть природа заложенная Богом в нас, существующая благодаря служению людям, любви и радости, все это мы всем сердцем несем в мир.
Для осуществления проекта необходимы детские подарки, игрушки, финансовые средства, и конечно желание помогать! Если Вы хотите поддержать проект «Рождественская Ёлка Ангела», то можете отправить средства по следующим реквизитам:

Просмотров: 441 | Добавил: vazgen_gareginyan1 | Рейтинг: 0.0/0
 
Календарь
 




 
Полезные ссылки:
 















 
Расскажите о нас
 


 
Мы в социальных сетях
 


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодняшние посетители:

 
Полезные ссылки
 

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Яндекс.Метрика