Пятница, 29.03.2024, 08:30Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0





 
Реклама:
 

Здесь может быть Ваша реклама! Скидка 50%! Banner
Главная » 2016 » Февраль » 27 » .
01:58
.

Фонд ОРБИ Совместно с ХСД провел День Здоровья в компании QIWI

 

25 февраля  сотрудники Фонда ОРБИ и волонтеры "Христианского Социального Движения" под руководством Михаила Долотова и Заместителя председателя Ивана Пивоварова провели «День здоровья»  для  компании  платежных систем  QIWI.

В рамках профилактического осмотра консультацию получили более 100 работников компании на наличие  факторов риска развития инсульта. Во время  осмотра каждому сделали  УЗИ-диагностику сосудов шеи,  а также  - получили консультацию у врача-невролога и диетолога по здоровому образу жизни, правильному питанию и профилактике инсульта.

Благодаря работе фонда каждый прошедший  обследование получил бесценные знания. Фонд  ОРБИ всегда рад помочь компаниям, заботящихся о здоровье своих сотрудников.

 

Фонд «ОРБИ» – первый и единственный в России фонд помощи больным, перенесшим инсульт, и их родственникам. ОРБИ – одна из немногих организаций в стране, которая оказывает поддержку не только детям и подросткам, но и взрослым. Фонд помогает людям после инсульта и их родственникам, обучает, как правильно ухаживать, оказывает психологическую и юридическую поддержку, помогает найти специалистов в нужном регионе. В число задач фонда входит популяризация профилактики заболевания, а также распространение знаний о симптомах инсульта, чтобы пострадавшим оказывалась оперативная медицинская помощи.

Просмотров: 594 | Добавил: vazgen_gareginyan1 | Рейтинг: 4.0/1
 
Календарь
 




 
Полезные ссылки:
 















 
Расскажите о нас
 


 
Мы в социальных сетях
 


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодняшние посетители:

 
Полезные ссылки
 

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Яндекс.Метрика