Пятница, 29.03.2024, 12:18Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0





 
Реклама:
 

Здесь может быть Ваша реклама! Скидка 50%! Banner
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 17 18 19 20 »
19 апреля 2013 г. председатель Московской областной организации "Христианское социальное движение Михаил Валентинович Долотов подписал соглашение о сотрудничестве с Центром коррекции и восстановления зрения оптико - физиологическими методами академика Ю. А. Утехина.
   Центр возглавляется Ю.А. Утехиным, одним из ведущих специалистов России в области оптической коррекции зрения. Им предложено новое направление в офтальмологии – оптическая офтальмо-кибернетика. Это уникальные методики, успешно восстанавливающие зрение при различных заболеваниях глаз. Методы не применяют хирургию и медикаменты, а лишь специальную оптику и физиологически обоснованные тренир ... Читать дальше »
Просмотров: 429 | Добавил: ярославна | Дата: 20.04.2013

"Вестник Подмосковья" - это социальная и духовно – просветительская информационная газета, которая будет распространяется один раз в неделю  на территории Московской области. 
   Данное печатное издание основано в 2001 году, будет распространяется бесплатно. Расценки на размещение информации рекламного характера и авторских публикаций действуют с 1 апреля 2013 г. Тираж - 50 000 экз. Формат газеты А3. Объем 8 полос. Цветность 4+4. Выход еженедельно по пятницам с программой на неделю. 
Просмотров: 959 | Добавил: ярославна | Дата: 16.04.2013

Главный редактор «Химкинской правды», лауреат премии правительства за вклад в развитие СМИ и защитник Химкинского леса Михаил Бекетов умер сегодня в больнице Химок. Об этом сообщили в пресс-службе общественной организации «Справедливость» со ссылкой на Андрея Столбунова — члена фонда поддержки Михаила Бекетова, передает информационное агентство РБК. 
   «Миша Бекетов сегодня умер», — подтвердила его адвокат Сталина Гуревич РАПСИ. 
  Михаил Бекетов — редактор «Химкинской правды». Газета получила известность, войдя в противостояние с властями подмосковного города. В издании публиковались ... Читать дальше »
Просмотров: 377 | Добавил: ярославна | Дата: 09.04.2013

Ваши Преосвященства, дорогие отцы, братия и сестры! 
  Всех вас сердечно поздравляю с великим праздником Благовещения Пресвятой Богородицы, который в этом году совпадает с другим очень важным днем церковного календаря — с Лазаревой субботой, когда воспоминается самое великое чудо, совершенное Спасителем, — воскрешение Лазаря, человека, который четверо суток был мертв. Благовещение по-гречески — Εὐαγγελισμός, а Евангелием называется самая главная книга Нового Завета. 
   И смысл у двух слов один — Благая весть. Божией Матери была дарована свыше Благая весть о том, что Она будет Мате ... Читать дальше »
Просмотров: 393 | Добавил: ярославна | Дата: 07.04.2013

Не так много нужно, чтобы помочь беременной женщине, у которой нет коляски, кроватки для новорожденного, или помочь престарелым людям, которые не выходят на улицу из-за того, что у них нет зимней обуви и теплой одежды. Для помощи этим людям Русская Православная Церковь открыла центр приема и раздачи вещей. В настоящий момент, в связи с увеличением объема поступающей помощи, центру особенно остро нужны добровольцы для сортировки вещей.
Получить вещи
Благотворитель предоставил помещение, добровольцы самостоятельно его отремонтировали, а небезраз ... Читать дальше »
Просмотров: 1157 | Добавил: ярославна | Дата: 06.04.2013

   Впервые,  6 апреля 2013 года, в Саранске Управление Федеральной службы исполнения наказаний РФ по Республики Мордовия, общественно-политическая газета «Известия Мордовии», общественно-политический еженедельник «Сударыня», Московское областное отделение общероссийской общественной организации "Христианское Социальное Движение" организовали на сцене Мордовского национального драматического театра благотворительный гала-концерт «Музыкальные капели Дубравы». 
  В концерте принимали участие лучшие творческие силы Мордовского "Дубравлага", которые в силу сложившихся жизненных обстоят ... Читать дальше »
Просмотров: 720 | Добавил: ярославна | Дата: 06.04.2013

   6 апреля 2013 года  в день празднования Благовещенья Пресвятой Богородицы, в Доме культуры "Орион", состоялся благотворительный концерт, средства от которого пошли в поддержку строительства Свято-Троицкого соборного храма города Рузаевка. 

   Перед началом концерта зрители смотрели фильм о Святых Небесных. После  просмотра фильма, с пр ... Читать дальше »

Просмотров: 635 | Добавил: ярославна | Дата: 06.04.2013

С 1 апреля 2013 года состоится индексация социальных пенсий (пенсий по старости, по инвалидности и по случаю потери кормильца).
Социальные пенсии вырастут на 5,1%, что в денежном выражение составит примерно от 300 до 500 рублей (в зависимости от группы инвалидности), в результате средний размер пенсий станет равным 6169 рублям.
Трудовые пенсии по инвалидности также будут увеличены с 1 апреля на 3,1%, примерно 230 рублей в денежном выражении. Напомним, что это уже второе по счёту повышение за 2013 год. Первый раз индексация состоялась в феврале, рост пенсий тогда составил 6,6%, что в денежном выражение составило пр ... Читать дальше »
Просмотров: 433 | Добавил: ярославна | Дата: 19.03.2013

С 1 апреля 2013 года произойдёт повышение Ежемесячных Денежных Выплат (ЕДВ).
ЕДВ назначается отдельным категориям граждан из числа ветеранов, инвалидов, бывших несовершеннолетних узников фашизма и лиц, подвергшихся воздействию радиации вследствие радиационных аварий и ядерных испытаний, предоставляется из средств федерального бюджета.
ЕДВ по 3 группе инвалидности было 1534,85 стало 1619,27 - прибавка 84,42. 

Просмотров: 499 | Добавил: ярославна | Дата: 19.03.2013

Дорогие наши женщины! Выражаю Вам сердечные и  признательные слова поздравления с весенним днем - 8 марта. Женщина всегда олицетворяла семью, домашний очаг, а, значит, главными ее качествами были и будут- терпеливость, доброта, милосердие, жертвенность. Не зря в православной традиции один из  образов- образ Богоматери особо почитался христианами. Разрешите пожелать Вам, дорогие наши Женщины, добра, заботы Ваших близких и, конечно же, счастья!
Михаил Долотов, председатель ХСД
Просмотров: 473 | Добавил: ярославна | Дата: 06.03.2013

 
Календарь
 




 
Полезные ссылки:
 















 
Расскажите о нас
 


 
Мы в социальных сетях
 


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодняшние посетители:

 
Полезные ссылки
 

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Яндекс.Метрика