Воскресенье, 28.04.2024, 22:40Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0





 
Реклама:
 

Здесь может быть Ваша реклама! Скидка 50%! Banner
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 15 16 17 18 19 20 »
Просмотров: 429 | Добавил: ярославна | Дата: 29.08.2013

Список вещей, которые мы принимаем в дар для детишек из подопечных семей:

Обратите внимание! Мы принимаем вещи только в пластиковых пакетах или непромокаемых сумках, НЕ в матерчатых мешках!

- Одежду и обувь детскую и взрослую в хорошем состоянии стиранную, глаженную. Также можем вывозить вещи со складов и гаражей.
Просмотров: 480 | Добавил: ярославна | Дата: 27.08.2013

Политика — дело тонкое. В современности настолько, что откопать грань между истинным, даже истовым, руководством общественным строем и между обманом, под силу весьма редким опытным дядькам и тетькам. В принципе технологии предвыборных кампаний идентичны предыдущим как мильон капель воды. Все по накатанной. Все однотонно. И скучно. И банально. И заранее решенно. И бег на месте. Я бы сказала даже — на стуле.
Политик Михаил Долотов определил для себя более простую дорогу по жизни. Для кого-то может она покажется примитивной и обыденной. А для кого-то она — спасение. 
Не боясь конфронтаций и провокаций завист ... Читать дальше »
Просмотров: 680 | Добавил: ярославна | Дата: 15.08.2013

ДОРОГИЕ ОТЦЫ, БРАТЬЯ И СЕСТРЫ! СЕГОДНЯ 5.08. 2013 ГОДА БЫЛ ЗВЕРСКИ УБИТ ПРОТОИЕРЕЙ ПАВЕЛ АГЕЛЬДЕЙМ, ИСПОВЕДНИК ВЕРЫ, ВСЕЙ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ УТВЕРЖДАВШИЙ РАДОСТЬ О ВОСКРЕШЕНИЕМ ХРИСТЕ. ДА ПРИМЕТ ГОСПОДЬ ВО ЦАРСТВИИ СВОЕМ СВОЕГО ВЕРНОГО СЛУЖИТЕЛЯ ПРЕСВИТЕРА ПАВЛА! ПОМОЛИМСЯ О УПОКОЕНИИ ДУШИ НОВОПРЕСТАВЛЕННОГО ПРОТОИЕРЕЯ ПАВЛА! 
Арестованный в советские годы по доносу (за антисоветские высказывания) и отработавший три года в Кызыл-Кумских рудниках, где потерял ногу, о. Павел Адельгейм с 1976 года служил в Псковской епархии. На его счету два восстановленных храма в Пскове и один построенный в Псковской области, православная общеобразовательная школа регентов, которую он создал и содержал в течение 1 ... Читать дальше »
Просмотров: 603 | Добавил: ярославна | Дата: 05.08.2013

27 июля 2013 года председатель московского областного отделения организации "Христианское Социальное Движение Михаил Долотов посетил с визитом детский дом в городе Коломна Московской области и преподнес выпускнице детского дома  необходимое имущество. Михаил Долотов также посетил в городе Коломна Московской области Храм Зачатия Ионна Предчечи и встретился с настоятелем храма священником Кириллом Сладковым. На встрече были обсуждены вопросы, касающиеся организации благотворительной помощи нуждающимся в г. Коломна.

Просмотров: 470 | Добавил: ярославна | Дата: 29.07.2013

15 сентября 2013 года  Московское областное отделение «Христианское Социальное Движение» отметит свое 14-летие.  В 1999 году Михаил Валентинович Долотов возглавил отделение в должности  Председателя организации «Христианское Социальное Движение» Московской области. Фактически, вся деятельность организации с этого времени координировалась его Председателем. Организация имеет свою областную  социально и духовно просветительскую газету «Вестник Подмосковья», она зарегистрирована в Управлении по Центральному Федеральному округу, Свидетельство ПИ № 1- 50133. Первый номер газеты планируется выпустить в сентябре 2013 г.
Просмотров: 403 | Добавил: ярославна | Дата: 29.07.2013

Возлюбленные о Господе Преосвященные архипастыри, всечестные пресвитеры и диаконы, боголюбивые иноки и инокини, дорогие братья и сестры!

В этом году мы вспоминаем знаменательное событие — 1025-летие Крещения Руси. В далеком десятом веке Русь трудами святого равноапостольного князя Владимира восприняла от Византии христианскую веру и культуру, сделав духовный и цивилизационный выбор, определивший вектор исторического развития наших народов.

Просмотров: 415 | Добавил: ярославна | Дата: 28.07.2013

Приглашаем волонтеров, спонсоров помочь детскому дому в Коломне! Нужна помощь всех, кому не все равно, в любых размерах! В детском доме проживают дети - сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, в возрасте от 3-х до 18-ти лет. Предельная норма наполняемости детского дома – 40 человек, при условии использования 4 этажа здания, который нуждается в ремонте. В данный момент количество воспитанников  уже составляет 40 человек, дети проживают в комнатах по 3 -4 человека, а по нормам СанПина в комнатах должны проживать по два человека. Чтобы расселить детей, необходимо отремонтировать 4 этаж здания. Именно на нем мы и делаем ремонт, а также меняем стеклопакеты на всех 4 этажах, поскольку в доме ОЧЕНЬ холодно. Условия проживания детей для нормального человека не пригодны. адрес: город Коломна, ул. Малая Запрудная, д.36.
Просмотров: 590 | Добавил: ярославна | Дата: 25.07.2013

ДОРОГИЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ! ЛУЧШИЙ СПОСОБ ПОМОЧЬ СИРОТЕ - 
ПОДДЕРЖАТЬ ПРИЕМНУЮ СЕМЬЮ! 
МЫ ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВАС ПОМОЧЬ БОЛЬШОЙ ПРИЕМНОЙ СЕМЬЕ ПРИОБРЕСТИ АБОНЕМЕНТ ДЕТКАМ В БАССЕЙН, ОПЛАТИТЬ РЕПЕТИТОРОВ, МАССАЖИСТОВ, ВРАЧЕЙ, ПОЕЗДКИ ПО СВЯТЫМ МЕСТАМ, КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ. С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИМЕМ СРЕДСТВА ГИГИЕНЫ, ШКОЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ, ОРГТЕХНИКУ, МЕБЕЛЬ, ДЛЯ РАЗВИТИЯ КРЕСТЬЯНСКОГО ПОДВОРЬЯ ПРИМЕМ В ДАР БЫТОВКУ, ЗАБОР, САЖЕНЦЫ, СКАМЕЙКИ, КАЧЕЛИ, ДЕТСКИЕ ИГРОВЫЕ ПЛОЩАДКИ. ПРИМЕМ В ДАР ЛЮБУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, КОТОРАЯ ПОМОЖЕТ В РАСШИРЕНИИ СЕМЕЙНОГО ПРИЮТА. МОЛИМСЯ ЗА ВСЕХ БЛА ... Читать дальше »
Просмотров: 424 | Добавил: ярославна | Дата: 25.07.2013

Ульяна Шабалдас оказалась в сложной жизненной ситуации: Ульяне срочно требуется пересадка почки. Эта операция очень дорогостоящая, в связи с чем объявлен срочный сбор денег. Все, кто хочет помочь Ульяне, могут это сделать, перечислив деньги на счет:
№ 40817810101630000108
КБ СССБ (ООО) 115093, г.Москва, ул. Люсиновская, 27
Просмотров: 1077 | Добавил: ярославна | Дата: 25.07.2013

 
Календарь
 




 
Полезные ссылки:
 















 
Расскажите о нас
 


 
Мы в социальных сетях
 


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодняшние посетители:

 
Полезные ссылки
 

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Яндекс.Метрика